Портал Кировского округа

В Кировском округе работника заправки подозревают в краже забытой на мойке сумки

24 мая , 18:41 Криминал

Уголовное дело возбудили в Кировском округе в отношении местного жителя — работника АЗС. Ему вменяют кражу забытой на автомойке сумки, сообщает ГУ МВД по Ставрополью.

По информации правоохранителей, сумку забыла несовершеннолетняя девочка, которая приехала на автомойку вместе с братом, чтобы помыть автомобиль. Обнаружив пропажу и вернувшись, она не нашла вещь на исходном месте.

Полицейские задержали подозреваемого — 52-летнего работника АЗС, на которой расположена мойка. Он признался в содеянном. Мужчина нашёл сумку и спрятал в багажник своей машины. Злоумышленник присвоил себе более 11 тыс. руб. и потратил их, а сумку и документы выбросил в кусты у дома девушки, узнав адрес из её паспорта.

Имущество вернули владелице, а в отношении кировчанина возбудили уголовное дело.

Ранее стало известно, что в Кировском округе возбудили уголовное дело по факту угрозы убийством из-за ревности. Подозреваемый — 56-летний мужчина.

#кировский округ #преступление #кража