Ранее сообщалось, что поездка на озеро
закончилась для пятерых ставропольцев серьёзным ДТП. В Нефтекумском районе дорогой внедорожник столкнулся с отечественной легковушкой. Последнюю отбросило в кювет, где она загорелась. Её водитель и четверо пассажиров попали в больницу.