чт, 07 май
19:20
+16 °С, ясно

Экономить стало проще: в Ставропольском крае открывается сразу 2 новых дискаунтера ПОБЕДА

30 апреля , 17:49ОбществоФото: ПОБЕДА

Сеть дискаунтеров ПОБЕДА объединяет уже более 770 магазинов по России и это только начало. Новые продсклады продолжают открываться в различных регионах, радуя жителей качественными товарами и честными ценами. Свежие фрукты и овощи, мясо, рыба и все необходимое для вкусного ужина, товары для дачи, игрушки для детей, бытовая химия и даже одежда — всё в одном месте и по ценам, которые вас приятно удивят!

Как складывается честная цена в магазинах ПОБЕДА?

— нет дорогих витрин и лишней рекламы;

— простая выкладка, в том числе в паллетах от поставщика;

— ориентир на качество, а не бренд;

— в приоритете местные производители, работа с поставщиками ведётся напрямую.

Рациональный выбор для тех, кто ценит качество и экономию. Вся продукция проходит тщательный отбор и проверку качества. Многие собственные торговые марки сети отмечены наградами всероссийских дегустационных конкурсов, таких как «Наша марка», «Продэкспо» и т. п. Это такие бренды, как мясные изделия «Совнарком», консервация «Большая Грядка», молочные изделия «Снежино», сыры «Gustoso», печенье и вафли — «Сладкие вечера». Эти товары заслужили любовь покупателей и высокие оценки экспертов.

А чтобы сделать покупки ещё удобнее, торговая сеть ПОБЕДА выпустила собственное мобильное приложение (18+)! Теперь можно заранее составлять список покупок, а еще смотреть полезные рецепты, оставить отзыв и поучаствовать в конкурсах.

Приглашаем 1 мая в 11:00 на праздничное открытие магазина по адресам: г. Новопавловск, ул. Центральная, 53г. Зеленокумск, ул. 50 лет октября, 97 В.

Все адреса магазинов можно посмотреть на сайте магазинпобеда.рф.

Реклама. ООО «ТК Лето». ИНН 7327067461