

По поручению губернатора Владимира Владимирова в 2021 году наказы избирателей, количество которых достигло 470, включили в программу развития края.
На сегодняшний день совместная работа регионального правительства, парламента и профильных министерств позволила реализовать более 70% инициатив. Часть финансирования на эти цели поступила из бюджета региона.
«Эта работа не должна останавливаться. Более того, прошу в обязательном порядке рассматривать новые инициативы, которые поступают и будут поступать от наших земляков, обобщать и вносить в действующий список»,
— сказал глава Ставрополья.


Также за этот год в регионе приняли 112 новых законов, большинство из которых были внесены губернатором и правительством Ставрополья. Они также направлены на развитие края.