вс, 28 апр.
16:16
+27 °С, ясно

Губернатор Ставрополья навестил бойцов в зоне СВО

27 апреля 2023, 17:08ОбществоФото: Стоп-кадр видео из соцсетей губернатора Ставрополья Владимира Владимирова / Губернатор Владимиров навестил участников СВО

Глава Ставропольского края Владимир Владимиров регулярно совершает поездки в места дислокации земляков — участников спецоперации и передаёт им посылки с малой родины. В этот раз глава региона навестил бойцов казачьего батальона «Терек», о чём сообщил у себя в соцсетях.

Приоритетной задачей для краевого правительства является поддержка участников СВО. Эти вопросы курирует региональное министерство по национальной политике и делам казачества.

Для того чтобы всегда быть на связи с нашими военнослужащими, представители власти от всех муниципалитетов регулярно ездят на передовую, сообщает ИА «Победа26». Это позволяет лично узнавать, какую ещё помощь можно оказать участникам спецоперации, и своевременно откликнуться на их просьбы.

Сегодня, 27 апреля, губернатор посетил земляков, которые проходят службу в терском казачьем батальоне.

«Земляки сейчас сражаются за будущее страны и всего народа. И наша задача — всегда их поддерживать. Мы продолжаем эту работу как на передовой, так и для тех, кто возвращается домой. Мы едины и непобедимы!»

— подчеркнул глава Ставрополья Владимир Владимиров.

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров
Фото: ИА «Победа26»

Также он отметил, что бойцам будет оказана вся необходимая поддержка как на передовой, так и в тылу. Не забудут и про членов семьи участников СВО. Напомним, губернатор поручил оперативно помогать им решать все бытовые вопросы.

Авторы:Евгения Перцева