сб, 27 апр.
07:41
+9 °С, ясно

К 8 Марта медикам-военнослужащим отправят открытки от кадетов президентского училища в Ставрополе

5 марта 2023, 11:19ОбществоФото: ИА «Победа26» / К 8 Марта медикам-военнослужащим отправят открытки от кадетов Президентского училища в Ставрополе

В столице Ставропольского края воспитанники президентского кадетского училища смастерили открытки для женщин, принимающих участие в СВО. Поздравления отправят медикам-военнослужащим в преддверии 8 Марта, сообщил губернатор региона Владимир Владимиров.

Как пишет «Победа26», по словам главы региона, в зоне СВО сейчас также находятся женщины, которые работают в местных госпиталях. К Международному женскому дню им передадут открытки от кадетов, чтобы они ощутили наступление весны и праздника.

Также губернатор Владимир Владимиров поблагодарил женщин за помощь, оказываемую военнослужащим в зоне СВО. 

«Мы поможем передать открытки получательницам в ближайшие дни, чтобы женщины-военнослужащие тоже почувствовали праздник и весну. Спасибо вам, дорогие наши, за то, что вы сегодня рядом с бойцами»,

— обратился к женщинам Владимир Владимиров.

Напомним, что помощи участников СВО власти региона оказывают особое внимание. Так, губернатор Ставрополья Владимир Владимиров подписал закон о новых мерах поддержки военнослужащих. Подробнее о всех существующих льготах данной категории населения рассказала и глава минтруда региона.