пт, 26 апр.
18:57
+23 °С, ясно

В станице Советской стартовал первый этап капитального ремонта ФОКа

21 февраля 2023, 10:15ОбществоФото: ИА «Победа26» / Капремонт ФОКа в станице Кировского округа завершат к началу августа

В Кировском округе приступили к обновлению физкультурно-оздоровительного комплекса. В текущем году здесь запланирован ремонт напольного покрытия. Об этом сообщил глава муниципалитета Николай Новопашин.

На Ставрополье действует регпроект «Успех каждого ребёнка», реализацию которого курирует минобр региона. В его рамках на территории станицы Советской стартовал ремонт физкультурно-оздоровительного комплекса. По поручению губернатора Владимира Владимирова проект получил финансирование в том числе из краевого бюджета. 

Капремонт ФОКа в станице Советской

Планируется, что к 1 августу в станице реализуют первый этап капремонта — обновление напольного покрытия. На эти цели направили 6 млн рублей.  

Капремонт ФОКа в станице Советской

Ранее сообщалось, что в 2022 году на Ставрополье реконструировали два крупных спортивных объекта. Среди них — стадион в городе Изобильном и ФОК в селе Арзгир. До конца 2023-го планируется завершить строительство подобного комплекса в селе Краснокумском.

Авторы:Анастасия Колмыкова