ср, 24 апр.
15:22
+19 °С, ясно

Губернатор Владимиров: На Ставрополье успешно выполнили социальные обязательства перед жителями

26 декабря 2022, 13:30ОбществоФото: ИА «Победа26» / Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров

В Ставропольском крае подвели итоги уходящего года. Как сообщил губернатор Владимир Владимиров на последней в 2022 году правительственной планёрке, в регионе успешно выполнили социальные обязательства перед жителями.

Власти Ставрополья по итогам 2022 года выполнили обязательства перед жителями региона. Как ранее сообщал губернатор Владимир Владимиров, в крае сформировали комфортные условия для поддержания и развития экономики, а также социальной сферы. Этому способствовал единый механизм работы всех ведомств и министерств.

Также глава региона во время заключительного рабочего совещания 26 декабря напомнил, что власти Ставрополья встретят Новый год без массовых гуляний, больших торжеств, корпоративов в органах власти и организации фейерверков. Об этом пишет ИА «Победа26».

«Год был непростой, работы было много, но главное — результаты, с которыми мы подходим к 1 января. Есть нормальная динамика наполнения регионального бюджета, выполнены социальные обязательства перед ставропольцами. Это хорошая основа для шага в следующий год»,
пишет губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Ране глава Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что в 2022 году регион справился с испытаниями. Власти края не допустили сбоя в развитии экономики, роста безработицы, остановки или заморозки социальных выплат, зарплат.

Авторы:Рита Окс