пт, 29 март
00:40
+5 °С, ясно

Специалисты миндора Ставропольского края создали карту дорожных проектов

12 августа 2022, 15:23ОбществоФото: Узнать о ходе крупных дорожных работ теперь можно на специальной карте

Значительный процент от общего числа обращений жителей Ставрополья к губернатору края составляют вопросы ремонта и благоустройства дорог и улиц в регионе. В своих соцсетях Владимир Владимиров рассказал, что теперь узнать, на какой стадии находится решение проблемы, можно на специальной карте.

Карту проблемных участков дорог Ставропольского края создали специалисты регионального миндора по поручению губернатора Владимира Владимирова.

«Чтобы ставропольцы были в курсе того, как идет решение подобных дорожных вопросов, краевой миндор подготовил эту карту. Уверен, что она не только позволит людям быть в курсе сроков ремонта дорог, но и станет дополнительным стимулом для дорожников соблюдать сроки выполнения работ»,
подчеркнул губернатор Ставропольского края.

По информации «Победы26», на новой карте отображаются самые крупные дорожные проекты, предполагаемые сроки их реализации и общая стоимость работ.

Современные технологии активно внедряются и в другие сферы жизни региона. Так, ранее сообщалось, что отрасль водоснабжения завершит процесс цифровизации в ближайшие три года.

Авторы:Юлия Яковенко