«Теперь благодаря президенту есть отдельная программа — в её рамках в этом году почти на 120 объектов «зайдём» с капитальным ремонтом и реконструкцией, построим 29 новых учреждений — поликлиник и фельдшерско-акушерских пунктов. Это в первую очередь объекты в сельских территориях», — подчеркнул Владимир Владимиров.
Также власти планируют закупить для медучреждений компьютерные томографы, рентгеновские аппараты, маммографы, флюорографы, а также 104 единиц автотранспорта.