Новые данные о ситуации по коронавирусу в регионе
опубликовал телеграм-канал «Оперштаб. Ставрополь». Так, наибольшее число заболевших выявлено в Новоалександровском округе. Здесь Covid-19 заразились 10 человек. Семь пациентов обнаружено в Ставрополе, а по шесть — в Ессентуках и Нефтекумском округе. Отметим, что в Кировском округе ковидных больных оказалось четверо.