Как сообщили в правительстве региона, средства на реконструкцию направят из федерального и краевого бюджетов. На данном этапе рабочие роют котлован. Одноэтажное здание
появится в 2021 году. Там же будет построена собственная блочно-модульная котельная, территорию вокруг учреждения облагородят, высадят деревья и кустарники.