Мужчина находился в федеральном розыске с 2011 года. Скрыться от преследования злоумышленник попытался на территории Москвы, однако был пойман и доставлен в отдел МВД по Будённовскому району.
Напомним, житель Ставропольского края был задержан пять лет назад за сбыт экстракта маковой соломы. Когда началось предварительное следствие, подозреваемый сбежал от правосудия.
Тогда ставропольские полицейские объявили его в федеральный розыск, а через некоторое время установили местонахождение беглеца. Сейчас производство по уголовному делу, которое было возбуждено в его отношении, снова запущено.
Напомним, ранее
в Кировском районе Ставрополья задержали подростка, который хранил у себя наркотики и гранату. 17-летнего парня остановили на улице и попросили показать документы. Однако молодой человек начал вести себя буйно, из-за чего был доставлен в полицейский участок.
Авторы:Елена Татаринова