пт, 19 апр.
08:51
+13 °С, ясно

В Кировском округе встретятся финалисты проекта «У меня есть голос»

22 февраля 2018, 11:03Культура
Фото:

22 февраля в 18:00 в станице Марьинской участники вокального проекта исполнят памятные песни на патриотическом концерте. Затем жюри выберет победителя, который получит «букет жюри».

Определить победителя смогут и телезрители канала «СвоёТВ». Концерт будет транслироваться в эфире, и поддержать понравившегося исполнителя можно будет с помощью интерактивного голосования.
На торжественном мероприятии конкурсанты песнями поздравят ветеранов. Со сцены будут звучать строки знакомых композиций - «Пусть салюты гремят», «Слава героям страны», «Вальс фронтовой медсестры», «Облаком по небу».
Далее конкурсантам предстоит пройти испытание ещё трёх тематических концертов в Железноводске, Ессентуках и Георгиевске. После этого выбор останется за жителями края. На общем голосовании 18 марта определят победителя проекта, который будет носить звание «Лучший голос Ставропольского края».
Ранее портал Пятигорска сообщал, что на прослушивании в городе-курорте выбрали нескольких финалистов. Также по данным портала «Победа26» отбор прошёл и в Ставрополе.
Авторы:Дарья Шац