сб, 20 дек.
09:19
+3 °С, облачно

Общественную зону в районе центральной больницы благоустраивают в Новопавловске

14 декабря , 12:26Благоустройство

Финальный этап благоустройства общественного пространства на улице Красной стартовал в Новопавловске — подрядчик приведёт в порядок территорию в районе центральной районной больницы. Об этом сообщает пресс-служба правительства Ставрополья.

Территорию около больницы Новопавловска преображают благодаря программе инициативного бюджетирования. По поручению главы Ставрополья Владимира Владимирова деятельность в этом направлении курируют профильные ведомства. Средства — более 2,5 млн рублей — поступили в том числе из краевой казны.

Бригады уже обустраивают парковки и пешеходные переходы, устанавливают дорожные ограждения.

Подрядчик уже обустраивает парковки и пешеходные переходы рядом с больницей в Новопавловске
Фото: Валерия Алтухова / ИА «Победа26»

Ранее стало известно, что в Кировском округе построили две новые детплощадки — их возвели в посёлке Комсомолец и станице Зольской. Работы прошли по госпрограмме «Развитие ЖКХ, защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций».

Авторы:Никита Боксёров