вс, 11 май
18:19
+9 °С, облачно

В ставропольском городе-курорте обновят семь улиц

8 августа 2023, 16:41ОбществоФото: Дмитрий Ахмадуллин / ИА «Победа26» / На КМВ обновят дороги

В Кисловодске подготовили проектно-сметную документацию по ремонту дорог на семи улицах. Как сообщили в городской администрации, работы на объектах стартуют в 2023 году.

Дороги на семи улицах в районе Ребровая Балка обновят по поручению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова. Курировать работы будет министерство дорожного хозяйства и транспорта региона. Стоимость работ — 120 млн рублей. Часть средств направят в том числе из краевой казны.

Проектно-сметная документация уже прошла госэкспертизу, её одобрили. В порядок приведут улицы, которые примыкают к проспекту Ленина в Кисловодске. Такие работы важны не только для жителей города, но и для туристов, поскольку эти дороги ведут к здравницам курорта и историческим зданиям. Об этом пишет «Победа26» со ссылкой на источник.

На КМВ обновят дороги
Фото: Дмитрий Ахмадуллин / ИА «Победа26»

Ранее сообщалось, что в Кировском округе приведут в порядок более 16 км дороги. Работы ведут на трассе Новопавловск — Крупско-Ульяновский.

Авторы:Рита Окс