пт, 29 март
13:16
+18 °С, ясно

В Ставрополе начинают приём документов участников праймериз «Единой России»

12 февраля 2016, 17:31Общество
Фото:

15 февраля региональный организационный комитет по проведению предварительного партийного голосования начнёт принимать заявления и документы у желающих заявить свою кандидатуру на праймериз «Единой России».

Порядок и график приёма документов, а также другие организационные вопросы обсудили на первом установочном заседании оргкомитета, которое состоялось в региональном исполкоме партии.
Напомним, в состав оргкомитета вошли 15 представителей партии, общественности, науки и бизнеса. Возглавил организационный комитет секретарь регионального партийного отделения Геннадий Ягубов. Подробности сообщал новостной портал «Победа26».
Документы начнут принимать в региональном оргкомитете 15 февраля по адресу: город Ставрополь, улица Булкина, 8. С понедельника по четверг подать заявление и пакет документов можно будет с 10 до 18 часов, в пятницу — с 10 до 17 часов. По выходным кандидатов будут принимать с 10 до 14 часов. В течение пяти дней оргкомитет принимает решение о регистрации или отказе в ней.
Данные зарегистрированных участников предварительного голосования занесут в федеральную базу, опубликуют на портале pg.er.ru и сайте ставропольского партийного отделения stavropol.er.ru.
Агитацию участники праймериз смогут начать с момента регистрации. «День тишины» наступит 21 мая, а на 22 мая назначено голосование. Каждый претендент должен будет обязательно участвовать в дебатах, которые будут проходить каждую субботу и воскресенье со 2 апреля по 15 мая. Если потенциальный кандидат посетит менее двух дебатов, его исключат из списка участников предварительного голосования. 
Авторы:Алина Орлова