07:36
+9 °С, ясно

Ставропольские «фурии» после московского экзамена выбыли из кубковой гонки

26 сентября 2017, 10:42Спорт

В матче 1/8 финала Кубка России баскетболистки команды «Ставропольчанка-СКФУ» на своем паркете мерились силами с московскими гостьями из клуба «МБА». Поединок завершился победой приезжего коллектива.

Специалисты перед стартовым свистком отдавали предпочтение женсовету из Белокаменной, который выступает в элитном дивизионе – Премьер-лиге. И действительно, визитерши достаточно жестко проэкзаменовали любимиц местной публики.
Гостьи с первых минут захватили инициативу, и уже к окончанию стартовой четверти оформили солидный отрыв – 28:10.
Несмотря на все усилия, составить конкуренцию старшим по званию «фурии» (напомним, что они играют во втором по значимости отечественном эшелоне – суперлиге 1) не смогли. Финальный сигнал зафиксировал убедительную викторию столичных спортсменок – 84:57.
Авторы:Кира Лютова