чт, 18 апр.
17:24
+30 °С, ясно

Валентина Матвиенко оценила работу краевой власти по развитию Кисловодска в 2016 году

6 января 2017, 21:02Политика
Фото:

В период новогодних каникул Кисловодск посетила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Вместе с главой Ставрополья Владимиром Владимировым она проинспектировала ход работ по благоустройству.

Почетной гостье представили планы по улучшению нескольких зон, которые формируют облик города-курорта. Валентина Матвиенко дала положительную оценку происходящим здесь изменениям.
Как было отмечено, прошлый год стал для Кисловодска переломным в его развитии. По словам председателя Совфеда РФ, местные жители воспринимают его как начало возрождения уникального курорта и отмечают очень большие позитивные перемены.
Однако Валентина Матвиенко подчеркнула, что федеральным, краевым и городским властям еще предстоит много работать, чтобы максимально воплотить в жизнь план развития Кисловодска.
Также спикер Совфеда поблагодарила губернатора Ставрополья Владимирова за огромное внимание, которое он уделяет городу, и выразила надежду на то, что Кисловодск в будущем станет лучшим курортом.
Напомним, ранее информпортал «Кировский» сообщал, что на развитие города-курорта Кисловодска потратят порядка 78 миллиардов рублей.
Авторы:Анна Захарова