13:25
+5 °С, туман

Победителями и призёрами краевого первенства стали бойцы из Кировского района

24 ноября 2015, 15:16Общество

В Ставрополе состоялось краевое первенство по рукопашному бою. Его участниками стали спортсмены из разных районов и городов Ставрополья, а также из других регионов СКФО. Достойный результат показала на первенстве команда Кировского района.

Всего участниками состязаний стали около 450 бойцов. Кировский район представила команда из восьми человек, воспитанников казачьего клуба «Сечь». Возраст членов команды кировчан — от 7 до 16 лет. И все юные бойцы выступили удачно, вернувшись домой с грамотами и медалями разного достоинства.
Как сообщил тренер ребят Алексей Тишков, очень хорошо провёл поединки с сильными соперниками Сергей Синчинов и стал лучшим в своей группе. Золотые медали завоевали также Лев Щербина и Сергей Гаврилевский. Буквально секунд не хватило до победы Богдану Роговому. У него и у Захара Чуйченко — серебро. А Кирилл Чирсков, Иван Бондарев и Назар Кредилин стали бронзовыми призёрами.
Напомним, недавно в Ставрополе соревновались и кикбоксеры. Они разыграли между собой кубок главы города. 10 золотых и 11 серебряных медалей завоевала команда детско-юношеской спортшколы из Невинномысска. Об этом сообщал ставропольский новостной портал «Победа26».