сб, 20 апр.
03:26
+11 °С, облачно

Главный полицейский Ставрополья пообщался с жителями Кировского округа

29 ноября 2018, 15:07Общество
Фото:

Местные жители выступили с рядом предложений, а также поблагодарили правоохранителей за проводимую работу в сёлах, особенно с детьми.

Начальник ГУ МВД по Ставропольскому краю Александр Олдак провёл выездной приём граждан 28 ноября в администрации города Новопавловска в Кировском городском округе. Люди получили возможность напрямую задать интересующие их вопросы главе полиции региона и рассказать об имеющихся проблемах. Такая форма работы помогает быстрее реагировать на ситуацию в отдалённых пунктах.
Местные представители казачества предложили усилить совместное патрулирование с полицией в сёлах. Также жители округа поблагодарили полицейских за раскрытие особо тяжкого преступления, а также за профилактическую работу с несовершеннолетними и за ту помощь, которую они оказали учащимся местного колледжа.
Помимо выездных встреч глава регионального МВД проводит приёмы два раза в месяц. Сами граждане могут также обратиться к руководителям территориальных отделов в соответствии с данными на сайте МВД по Ставропольскому краю в разделе «Для граждан».
Авторы:Сергей Гаврилюк