Гандболисты из Ставрополя вничью сыграли с московским ЦСКА

Клуб «Виктор» из краевой столицы сыграл на своей площадке против армейцев. Встреча состоялась в рамках чемпионата России в мужской суперлиге. Противостояние вышло напряжённым, но выявить победителя по его итогам так и не удалось.
Гандболисты из Ставрополя вничью сыграли с московским ЦСКА Фото: Гандболисты из Ставрополя вничью сыграли с московским ЦСКА
Весь первый тайм проходил на равных. Как только ставропольцы забивали мяч, москвичи сразу же выравнивали результат. Однако на перерыв хозяева поля отправились с преимуществом в один гол - 17:16. Во второй половине матча ситуация не изменилась и финальный счёт составил 29:29.

Тренер команды краевой столицы Виталий Ряховский подчеркнул, что его подопечные до конца сражались против «Красной армии», но им немного не повезло. Наставник поблагодарил свою команду за упорную борьбу. Следующий матч «викторианцы» сыграют также дома. 24 октября им предстоит сразиться с астраханским «Динамо».