Большинство ставропольцев не согласны на повторную самоизоляцию в случае «второй волны»
Светлана Наздрачёва
1599540791
2020-09-08T07:53:11+03:00
Жители Ставропольского края не готовы возвращаться к жёстким мерам ограничений. Об этом говорят результаты опроса в социальных сетях.
Большинство ставропольцев не согласны на повторную самоизоляцию в случае «второй волны»
Фото: Большинство ставропольцев не согласны на повторную самоизоляцию в случае «второй волны»
Жители Ставропольского края не готовы возвращаться к жёстким мерам ограничений. Об этом говорят результаты опроса в социальных сетях.
В паблике «Мой Ставрополь» во «ВКонтакте» организовали голосование среди подписчиков. Большинство — 52 процента респондентов, — против повторного режима самоизоляции в случае наступления второй волны пандемии. 24 процента опрошенных согласны, что строгие ограничения эффективны, пишет ИА «Победа26».
За облегчённую самоизоляцию выступили 11 процентов подписчиков. А вот COVID-диссидентов, которые вообще не верят в угрозу коронавируса, насчиталось 12 процентов.
В обсуждении к посту пользователи сети выразили также несколько противоположных мнений по вопросу введения ограничений.
«Лично я боюсь за престарелых родителей и родственников. Лучше посижу ещё месяц-другой, в случае угрозы», — написал пользователь.
Также есть те, кто уверен, что в ограничениях нет смысла, потому что их «никто не соблюдает». Некоторые ставропольцы всё-таки считают, что строгие меры необходимы.
Читайте нас на канале
Яндекс.Дзен
Комментарии (0)