чт, 25 апр.
02:00
+13 °С, ясно

На Ставрополье возобновят губернаторский кадровый проект «Новая энергия»

3 марта 2016, 14:02Общество
Фото:

Первый набор участников, желающих войти в профессиональную кадровую команду Ставропольского края, состоялся в 2015 году. 3 марта начнётся приём заявок новых потенциальных участников проекта.

Решение о возобновлении проекта приняли единогласно на заседании экспертного совета «Новой энергии». В 2015 году в проекте зарегистрировались более 7 тысяч ставропольцев, лауреатами стали 155 человек, а победителями — 15.
Причём 37 участников уже сегодня работают на руководящих должностях. А один из проектов, общественное движение «Новая энергия26», стартует в ближайшее время. Он позволит вовлекать лауреатов «Новой энергии» в общественно-политическую жизнь Ставрополья.
Проект в 2016 году претерпел незначительные изменения. Теперь оценивать претендентов будут не муниципальные координаторы, а профессиональные кадровые служащие. Приём заявок на участие начнётся 3 марта на официальном сайте проекта http://новаяэнергия26.рф.
Напомним, в прошлом году имена победителей проекта стали известны в конце декабря. Как сообщал портал «Победа26», с победой их поздравил губернатор региона Владимир Владимиров
Авторы:Алина Орлова