пт, 29 март
02:55
+3 °С, ясно

Форум поддержки малого и среднего бизнеса пройдёт в Будённовске

6 апреля 2017, 16:42Экономика
Фото:

7 апреля в стенах администрации Будённовского муниципального района состоится «Форум предпринимателей Прикумья» с участием различных ведомств и организаций Ставрополья.

Мероприятие подготовлено по инициативе Ставропольского краевого отделения организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». Оно соберёт около 300 представителей бизнес-сообществ из шести восточных регионов Ставрополья, а также делегатов краевых организаций, которые оказывают поддержку предпринимателям.
На форуме бизнесмены Арзгирского, Благодарненского, Будённовского, Левокумского, Нефтекумского и Советского районов получат консультацию от должностных лиц краевых министерств экономразвития и сельского хозяйства. Представители прокуратуры, Роспотребнадзора, налоговой службы, МВД и МЧС Ставропольского края также помогут предпринимателям в решении финансовых, правовых и технических вопросов. Бизнесмены смогут получить полезную информацию и от представителей АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в СКФО.
Напомним, что мерам поддержки ставропольского бизнеса уделялось особое внимание на мартовском выездном совещании краевого правительства под председательством главы региона Владимира Владимирова.
Авторы:Анастасия Бурдыга